День Победы

В одном слове ВОЙНА кроется столько слез и горя. Одно слово причиняет боль. Война разрушила все, никого не щадя. Но наш народ сумел выстоять, несмотря ни на что. Люди, которые отдали свои жизни ради Родины, никогда не будут забыты.

Герои, труженики войны, которые сейчас вместе с нами, Вам мы говорим: «СПАСИБО». Всем тем, кто сегодня с нами и кто, к сожалению, умер, СПАСИБО за ЖИЗНЬ, которую вы нам подарили. За улыбки, за беззаботное детство, за чистое небо над головой!

ПРОГРАММА

мероприятий, приуроченных к празднованию 73-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне

• 7 мая - районная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы (р.п.Коченево, 11-30)

• 7 маявечер памяти « Никто не забыт, ничто не забыто»                                           (начало в 16-30, актовый зал Кремлевской школы)