Профориентация школьников

«Если корабль не знает к какой пристани он держит путь, то никакой ветер не будет ему попутным»

Сенека

Полезные сайты по профориентации

Учебные заведения

Новосибирск — третий по численности населения и двенадцатый по занимаемой площади город России, имеет статус городского округа. Административный центр Сибирского федерального округа, Новосибирской области и входящего в её состав Коченевского района; также город является центром Новосибирской агломерации — крупнейшей в Сибири.

Торговый, деловой, культурный, промышленный, транспортный и научный центр федерального значения.

• План работы по самоопределению и профессиональной ориентации обучающихся

Тест «Как правильно выбрать профессию?»

Профессия и знаки зодиака

19 апреля к учащимся 9, 11  классов  нашей школы пришли гости из Колыванского аграрного колледжа. Цель данной встречи —  помочь выпускникам школы, творческой молодёжи определиться с выбором будущей профессии.

Встреча с ведущими преподавателями позволила познакомиться со спецификой обучения в колледже, получить информацию о порядке и сроках подачи документов на поступление.

Осталось много впечатлений от услышанного. По окончании информационной встречи все желающие имели возможность получить ответы на интересующие их вопросы, касающиеся поступления и обучения в колледже.