Для Вас, родители

«Главный смысл и цель семейной жизни - воспитание детей. Главная школа воспитания детей - это взаимоотношения мужа и жены, отца и  матери».

В. А. Сухомлинский

«Семья - это та первичная среда, где человек должен учиться тво­рить добро».

В. А. Сухомлинский

[Закон "Об образовании в РФ" 273-ФЗ, Новый!] [Глава 4] [Статья 44]

Родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся имеют преимущественное право на обучение и воспитание детей перед всеми другими лицами. Они обязаны заложить основы физического, нравственного и интеллектуального развития личности ребенка.

С  целью повышения уровня информированности граждан по вопросам защиты и восстановления прав несовершеннолетних информируем Вас о возможности  обратиться за защитой своих прав и законных интересов к Уполномоченному по правам ребенка в Новосибирской области.

На сайте  федерального государственного бюджетного научного учреждения

«Центр защиты прав и интересов детей» открыта система консультативной помощи подросткам и родителям в области информационной безопасности в сети Интернет

«Твой безопасный кибермаршрут»

Уважаемые родители!

С 9 апреля 2018 года начинается прием заявлений о предоставлении путевок в загородные оздоровительные лагеря.

В летний период 2018 года планируется предоставление путевок в загородные лагеря.

Путевки предоставляются детям в возрасте от 7 до 16 лет включительно, проживающим и обучающимся на территории Коченевского района.

Заявление на приобретение путевки подается в управление образования по адресу: р.п. Коченево, ул. Октябрьская, 47, каб.22. Режим работы с 8-00 до 17-00, обед с 13-00 до 14-00.

К заявлению также необходимо прилагать следующие документы:

- документ, удостоверяющий личность заявителя (копия);

- свидетельство о рождении ребенка или документ, удостоверяющий его личность (копия);

- справка, выданная образовательной организацией, подтверждающая обучение ребенка на территории Коченевского района.

По всем вопросам обращаться к Подопросветовой Я.А. 2-39-67

Заявление подается только по утвержденной управлением образования форме и с приложением всех необходимых документов. Заявления, оформленные не по форме, без документов не регистрируются.

Дата последнего обновления страницы 19.04.2018