Итоговый протокол спортивных игр школьного этапа

Президентские состязания 2023 г

Итоговый протокол соревнований школьного этапа

Президентские состязания 2021 г

Итоговые протоколы соревнований муниципального этапа (многоборье, командное первенство)

Президентские состязания 2020 г

В период с 10 по 30 октября 2020 года в формате онлайн прошел всероссийский этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». В самых масштабных и популярных спортивных соревнованиях среди детей приняли участие:

- среди городских класс-команд – 933 обучающихся из 59 субъектов Российской Федерации;

- среди сельских класс-команд – 516 обучающихся из 65 субъектов Российской Федерации.

Для участия во всероссийском этапе Президентских состязаний в формате онлайн, класс-команды субъектов Российской Федерации представили видеоролики эстафетного бега и видеоролик творческого конкурса посвященного памятной дате 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне - «Это гордое слово – Победа!». Также участники всероссийского этапа Президентских состязаний в период с 11 по 30 октября 2020 г. приняли участие в теоретическом конкуре в формате онлайн. В данном конкурсе ребята продемонстрировали свои знания в области физической культуры и спорта, Олимпийского движения, достижений советских и российских спортсменов на Олимпийских играх, историю физической культуры и подвиги советских спортсменов в годы Великой Отечественной войны.

Новосибирскую область (уже шестой раз!) среди сельских класс-команд представляла команда нашей школы – учащиеся 8 класса: Булгаков Егор, Нагибин Александр, Нестругин Антон, Филиппов Кирилл, Елымова Кира, Пименова Вероника, Хамроева Юля, Чубарова Юля.  Трудностей возникало много, но преодолев их, ребята смогли показать высокий результат физической подготовки, раскрыть свой творческий потенциал. Наша команда заняла 9 место из 65, которое позволило войти в ДЕСЯТКУ ЛУЧШИХ  сельских команд на ВСЕРОССИЙСКОМ этапе «Президентских состязаний». Мы гордимся успехами ребят и благодарим руководителя команды – учителя физической культуры Чубарова Константина Аркадьевича и учителей, принявших участие в подготовке команды: Баранову Елену Васильевну, Сидорову Ольгу Александровну, Чубарову Татьяну Валерьевну.

Президентские состязания 2018 г

Победив на районном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», 17 - 18 мая учащиеся  8  класса участвовали в региональном этапе в ДОЛ им. О. Кошевого.

В первый день ребята отлично показали себя в  творческом и теоретическом  конкурсе. В обоих конкурсах наши ребята были первыми. На следующий день спортсмены выехали на стадион «Кольцово», где показали отличные результаты в эстафете, беге на 60 метров, многоборье. В многоборье они заняли третье место, в эстафете  – второе!

Наши спортсмены  отличились и в личных результатах: в личном зачёте среди девушек второе место заняла Радько П., Кольчугин А. стал вторым среди юношей.

В итоге наши ребята заняли второе общекомандное место.

Президентские состязания 2017 г

Пятый раз команда нашей школы представляла Новосибирскую область на всероссийском финале «ПРЕЗИДЕНТСКИХ СОСТЯЗАНИЙ», в этом году в ВДЦ «СМЕНА» (5-25 сентября, г.Анапа) отправились восьмиклассники. Сельские класс-команды представляли на соревнованиях 78 регионов,  многие городские команды (численность жителей населенного пункта 15 000 человек) по новому положению попали с число сельских. Наши ребята  достойно боролись и показали хорошие результаты .

Президентские состязания 2016 г

Приказ №127/1от 01.10.2015г. "О проведении школьного этапа "Президентских состязаний"

25 апреля в р.п.Коченево проходил муниципальный этап "Президентских состязаний". Среди сельских класс-команд 1 место завоевала команда 6 класса МКОУ Кремлевской СОШ. Итоговый протокол соревнований.

Уже четвертый раз команда нашей школы представляет Новосибирскую область на всероссийском финале «ПРЕЗИДЕНТСКИХ СОСТЯЗАНИЙ», в этом году в ВДЦ «СМЕНА» (5-25 сентября, г.Анапа) отправились семиклассники. Сельские класс-команды представляли на соревнованиях 72 региона. Наши ребята  достойно боролись и показали хорошие результаты: эстафета – 8 место; теоретический конкурс – 22 место, многоборье – 28 место, творческий конкурс – 33 место. В общекомандном зачете ребята заняли 19 место и вошли в двадцатку лучших команд на всероссийском уровне «Президентских состязаний». Кроме того, Бирючинская Снежана показала 2 результат на дистанции 1000 м., Ленгутин Артем занял 5 место в многоборье среди 300 участников.

Президентские состязания 2015 г

Команда 8 класса МКОУ Кремлевской СОШ, став ПОБЕДИТЕЛЕМ регионального этапа "Президентских состязаний", представляла Новосибирскую область на Всероссийском этапе соревнований в г. Апапа (с 05.09 по 25.09.2015 г в ВДЦ "Смена"). Среди 72 сельских классов-команд ребята  показали высокие  результаты  в спортивном многоборье (16 место) и стали призерами (2 место) в эстафетном беге.  Мы гордимся их достижениями и благодарим руководителя команды Чубарова Константина Аркадьевича за высокий профессионализм!

(на фото (справа): команда 8 класса Тузова В., Батырь А., Фогель А., Баранова В., Ленгутин А., Иванов М., Куруленко Е., Корх М.)

Президентские состязания 2014 г

Команда 8 класса МКОУ Кремлевской СОШ заняла 12 место  в общекомандном зачете среди сельских класс-команд Всероссийского этапа  «Президентских состязаний» в г.Владивостоке.

В личном зачете Ушакова Арина заняла 7 место, Трубенко Иван - 8 место

Президентские состязания 2012 г

Команда 7 класса МКОУ Кремлевской СОШ стала ПОБЕДИТЕЛЕМ  в общекомандном зачете среди сельских класс-команд