Президентские состязания

Президентские состязания 2017 г

Итоговый протокол соревнований школьного этапа

Пятый раз команда нашей школы представляла Новосибирскую область на всероссийском финале «ПРЕЗИДЕНТСКИХ СОСТЯЗАНИЙ», в этом году в ВДЦ «СМЕНА» (5-25 сентября, г.Анапа) отправились восьмиклассники. Сельские класс-команды представляли на соревнованиях 78 регионов,  многие городские команды (численность жителей населенного пункта 15 000 человек) по новому положению попали с число сельских. Наши ребята  достойно боролись и показали хорошие результаты .

Президентские состязания 2016 г

Приказ №127/1от 01.10.2015г. "О проведении школьного этапа "Президентских состязаний"

Итоговый протокол соревнований школьного этапа

25 апреля в р.п.Коченево проходил муниципальный этап "Президентских состязаний". Среди сельских класс-команд 1 место завоевала команда 6 класса МКОУ Кремлевской СОШ. Итоговый протокол соревнований.

Уже четвертый раз команда нашей школы представляет Новосибирскую область на всероссийском финале «ПРЕЗИДЕНТСКИХ СОСТЯЗАНИЙ», в этом году в ВДЦ «СМЕНА» (5-25 сентября, г.Анапа) отправились семиклассники. Сельские класс-команды представляли на соревнованиях 72 региона. Наши ребята  достойно боролись и показали хорошие результаты: эстафета – 8 место; теоретический конкурс – 22 место, многоборье – 28 место, творческий конкурс – 33 место. В общекомандном зачете ребята заняли 19 место и вошли в двадцатку лучших команд на всероссийском уровне «Президентских состязаний». Кроме того, Бирючинская Снежана показала 2 результат на дистанции 1000 м., Ленгутин Артем занял 5 место в многоборье среди 300 участников.

Президентские состязания 2015 г

Команда 8 класса МКОУ Кремлевской СОШ, став ПОБЕДИТЕЛЕМ регионального этапа "Президентских состязаний", представляла Новосибирскую область на Всероссийском этапе соревнований в г. Апапа (с 05.09 по 25.09.2015 г в ВДЦ "Смена"). Среди 72 сельских классов-команд ребята  показали высокие  результаты  в спортивном многоборье (16 место) и стали призерами (2 место) в эстафетном беге.  Мы гордимся их достижениями и благодарим руководителя команды Чубарова Константина Аркадьевича за высокий профессионализм!

(на фото (справа): команда 8 класса Тузова В., Батырь А., Фогель А., Баранова В., Ленгутин А., Иванов М., Куруленко Е., Корх М.)

Президентские состязания 2014 г

Команда 8 класса МКОУ Кремлевской СОШ заняла 12 место  в общекомандном зачете среди сельских класс-команд Всероссийского этапа  «Президентских состязаний» в г.Владивостоке.

В личном зачете Ушакова Арина заняла 7 место, Трубенко Иван - 8 место

Президентские состязания 2012 г

Команда 7 класса МКОУ Кремлевской СОШ стала ПОБЕДИТЕЛЕМ  в общекомандном зачете среди сельских класс-команд

Всероссийского этапа  «Президентских состязаний» в г.Владивостоке