• Анализ работы по профилактике дорожного травматизма в МКОУ Кремлевской СОШ

• Паспорт дорожной безопасности

• План мероприятий по предупреждению ДДТТ

• План работы отряда ЮИД

Всероссийская акция "Безопасность детства - 2019"

Уважаемые родители, бабушки и дедушки, законные представители несовершеннолетних детей!

Министерством труда и социального развития Новосибирской области в рамках Всероссийской акции «Безопасность детства - 2019» проводится информационная компания по обеспечению безопасности несовершеннолетних, в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» опубликованы видеоролики, направленные на профилактику травматизма несовершеннолетних.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ!

ДЕТИ ВАШЕ БУДУЩЕЕ!!!

Навстречу безопасности

Несоблюдение правил дорожного движения не освобождает от последствий. И если некоторые люди не хотят двигаться навстречу безопасности, соблюдая правила, то безопасность сама приедет к ним! Социальная кампания «Навстречу безопасности» обращена ко всем категориям участников дорожного движения: пешеходам, водителям, пассажирам, велосипедистам, а также детям и пожилым людям

Информация о проведении Единого дня дорожной безопасности 22.05.2019

В целях предотвращения ДТП 22 мая в МКОУ Кремлевская СОШ  проведены мероприятия, направленные на формирование у родителей и детей устойчивого  интереса  к соблюдению правил дорожного движения.

В 1-11классах проведены:

- тематические занятия в игровой форме о соблюдении правил дорожного движения;

- инструктажи по вопросам безопасного поведения на улицах и дорогах в период летних каникул;

- конкурс рисунков «Безопасность пешеходов и велосипедистов».

Библиотекарем Пивоваровой З.А. была организована выставка книг и иллюстраций по ПДД.

С целью повышения уровня безопасности пассажирских перевозок и повторения правил дорожной безопасности после зимних каникул сотрудники Госавтоинспекции Коченевского района провели инструктажи в школьных автобусах. (подробнее)

Экспертный центр "Движение без опасности"

Портал "Город дорог"   https://pdd.fcp-pbdd.ru