Летний лагерь

Дорогие ребята, уважаемые взрослые!

Коллектив МКОУ Кревской СОШ приглашает всех желающих ребят отдохнуть в период летних каникул.

Отдых детей будет организован в течение 1 смены в июне месяце, продолжительность смены 18 дней. В соответствии с Гигиеническими требованиями к устройству, содержанию и организации режима в оздоровительных учреждениях с дневным пребыванием детей в период каникул организация работы лагеря осуществляется в режиме пребывания детей с 9.00 до 14.30 Особо необходимо обратить внимание родителей на посещаемость детей и ответственность родителей за доставку ребенка в лагерь и обратно.

Для определения ребенка в лагерь с дневным пребыванием родителю (законному представителю) необходимо написать заявление по месту учебы ребенка на имя директора. Лагерь комплектуется в соответствии с датой подачи заявления родителей в порядке очереди. Преимущество при зачислении в лагерь с дневным пребыванием имеют дети, лишившиеся попечения родителей, дети из многодетных, неполных, малообеспеченных семей, дети-инвалиды, дети, требующие особого педагогического внимания.

РЕЖИМ ДНЯ
       ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ПЛАН

Санитарно-эпидемиологическое заключение

Приказ "Об обеспечении пожарной безопасности и антитеррористической защищенности"