Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение 

Кремлевская 

средняя общеобразовательная школа 

 

 

Мы приветствуем Вас на школьном сайте

Наши достижения

 

2017-2018 учебный год

3 четверть   

 

Конкурс, соревнование

Уровень

Результат

Участники

«Юность. Наука. Культура»

всероссийский

лауреат 2 степени

Якунина Е.

(рук-Афанасьева Н.В.)

Шахматный турнир

«Белая ладья»

региональный

участие

 

2 место

3 место

Нестругин А., Чубарова Ю., Смоглиев К., Лобанов В., Соколкин И.

Личный зачет – Нестругин А.

Личный зачет – Чубарова Ю.

(рук – Чубарова Т.В.)

Олимпиада школьников по физкультуре

региональный

участие

Иванов М.

(рук – Чубаров К.А.)

ГТО

региональный

 

Батырь А., Иванов М., Корх М., Ленгутин А., Косачева А., Савина Л., Тузова В., Фогель А.)

(рук – Чубаров К.А.)

Лапта

межгородской

3 место

Исмагилова И., Крохта А., Блохина Н., Хамроева Ю., Чубарова В., Пименова В., Казицина Д., Лушникова И., Свинцова К.

(рук – Чубаров К.А.)

«Профессионал года 2018»

районный

3 место

 

Якунина М.А., Сидорова О.А., Пинкина Н.В.,

Куруленко М.С., Баранова Е.В.

Научно-практическая конференция школьников

районный

победитель

 

 

Якунина Е.

(рук-Афанасьева Н.В.)

Научно-практическая конференция школьников

районный

2 место

 

 

Батырь А.

(рук-Якунина М.А.)

Научно-практическая конференция школьников

районный

3 место

 

 

Хамроева Ю.

(рук-Швайкина Л.В.

Научно-практическая конференция школьников

районный

участие

 

 

Фирсова Е.

(рук-Бобкова Н.М.)

Научно-практическая конференция школьников

районный

участие

 

 

Булгакова И.

(рук-Баранова Е.В.)

Научно-практическая конференция школьников

районный

победитель

 

 

Чубарова А.

(рук-Пинкина Н.В.)

Муниципальный этап регионального фестиваля «Школа. Творчество. Успех.»

районный

победитель

 

победитель

 

участие

Батырь А. (рук-Сидорова О.А.)

 

Картавченко П. (рук-Бобкова Н.М.)

Танцевальный кружок  «Позитив» (Нестругин А, Нагибин А., Исмагилова И., Крохта А., Казицина Д, Мысова Е, Проценко Е)

(рук-Абакумова О.М.)

ГТО

районный

1 место

Батырь А., Иванов М., Корх М., Ленгутин А., Косачева А., Савина Л., Аникин Д., Гориков Д.

(рук – Чубаров К.А.)

Лыжные соревнования (открытие сезона)

районный

3 место

 

1 место

Батырь А., Иванов М., Гориков Д., Ахременко С., Ленгутин Ар., Поперлюк Д.

Личный зачет – Батырь А.

(рук – Чубаров К.А.)

Лыжная эстафета

районный

участие

Ленгутин Ар., Цыпцина А., Ахременко С., Бирючинская С., Исмагилова И., Чубарова Ю., Поперлюк Д.

(рук – Чубаров К.А.)

Волейбол

районный

2 место

Батырь А., Иванов М., Ленгутин А., Гориков Д., Ахременко С., Абакумов И., Ленгутин Ар., Поперлюк Д.

(рук – Чубаров К.А.)

Лыжные соревнования

(закрытие сезона)

районный

3 место

 

 

 

1 место

2 место

3 место

Батырь А., Иванов М., Ленгутин А., Гориков Д., Корх М., Ахременко С., Бирючинский Д.,  Ленгутин Ар., Поперлюк Д., Бирючинская С., Цыпцина А.,

Чубарова Ю., Проценко А.

Личный зачет – Батырь А.

Ахременко С.

Иванов М., Бирючинская С., Ленгутин А.

(рук – Чубаров К.А.)

Баскетбол

районный

участие

Аникин Д., Батырь А., Иванов М., Гориков Д., Корх М., Ленгутин А., Ленгутин Ар., Ахременко С., Поперлюк Д., Иваненко С.

Шахматный турнир

«Белая ладья»

районный

3 место

Нестругин А., Чубарова Ю., Смоглиев К., Лобанов В.

 

Олимпиада младших школьников

районный

2 место

3 место

3 место

Корх А.

Семенов Е.

Бурнашов Н.

(рук-Пинкина Н.В.)

 

 

 

 

2 четверть   

 

Конкурс, соревнование

Уровень

Результат

Участники

«Тест по истории Отечества»

всероссийский

участники

Булгакова  И., Привалова С., Пеня В.

(рук – Якунина М.А.)

 

Экологический конкурс «Наши соседи по планете»

региональный

участие

Цевелева П. (рук - Бобкова И.В.)

Экологический конкурс «Наши соседи по планете»

региональный

участие

Журавлева К. (рук - Пинкина  Н.В.)

Межгородской турнир по баскетболу

региональный

3 место

 

Косачева А., Бирючинская С., Проценко А., Цыпцина А., Дейнего К., Исмагилова И.

 ( рук – Чубаров К.А.)

 

Турнир по шашкам

районный

победитель

 

    участие

 

 

победитель

2 место

старшая группа (Батырь А., КосачеваА.)

 

младшая группа (Иваненко А., Дайнович Д, Блохин С., Соколкин И., Марейчев А., Нестругин А., Чубарова Ю.)

 

индивидуальный   зачет – Батырь А.

 

индивидуальный   зачет - Косачева А.

(рук – Чубарова Т.В.)

Турнир по теннису

районный

победитель

 

1 место

 2 место

Косачева А., Бирючинская С., Поперлюк Д., Журавлев В., Иванов М.

индивидуальный зачет – Косачева А.

индивидуальный   зачет - Поперлюк Д.

( рук – Чубаров К.А.)

Конкурс, посвященный Дню Матери в номинации «Мамина улыбка»

районный

1 место

Абакумов И. (рук – Абакумова О.М.)

1 четверть   

  

Конкурс, соревнование

Уровень

Результат

Участники

Президентские состязания

всероссийский

участники

Ахременко С., Бирючинская С., Абакумов И., Ленгутин А., Цыпцина А., Проценко А., Дайнович Д., Поперлюк Д.

Руководитель  Чубаров К.А.

Проект по организации патриотического воспитания в образовательных учреждениях

региональный

участие

Сидорова О.А.

Исследовательская работа «Отечество»

региональный

участие

Картавченко П.

Руководитель Сидорова О.А.

Конкурс рисунков

«Рыбка моей мечты»

региональный

2 место

 

Жеребчикова С.

Руководитель Бобкова И.В.

Конкурс рисунков

«Рыбка моей мечты»

региональный

3 место

участие

Орехов А., Журавлева К.

Руководитель Пинкина Н.В.

Экологический конкурс  рисунков

г. Искитим

1 место

участие

КартавченкоП, Цевелева П.

Руководитель  Бобкова И.В.

Конкурс видеороликов «Гордимся прошлым, проектируем будущее»

районный

победитель

Сидорова О.А., Дайнович К.А., Куруленко М.С., Чубарова Т.В.

Экофестиваль

 «У природы есть друзья»

районный

2 место

Пименова В., Чубарова Ю., Цевелева П., Жеребчикова С.

Руководитель Баранова Е.В.

Акция «Разделяй и сохраняй»

районный

2 место

учащиеся школы

Руководитель Баранова Е.В.

Конкурс видеороликов «Береги себя для жизни»

районный

итоги не подведены

учащиеся 9 класса, Якунина Е.

Руководители Хромова С.А., Якунина М.А.

Осенний кросс

районный

2 место

(средняя гр.)

3 место

(инд. зачет)

Абакумов И., Ленгутин А., Цыпцина А., Дайнович Д., Поперлюк Д., Бирючинская С.

Иванов М., Бирючинская С.

Руководитель  Чубаров К.А.

Конкурс рисунков «Дети о стране Октября»

районный

победители

 

Картавченко П., Ленгутин А.

Руководители  Бобкова И.В. , Якунина М.А.

Исследовательская краеведческая работа «Отечество»

номинация «Летопись родного края»

районный

победитель

Картавченко П.

Руководитель  Сидорова О.А.

Тест «30 причин, по которым я горжусь своим районом»

районный

участники

учащиеся 9,10,11 классов

Руководитель  Якунина М.А.

 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"