Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

Президентские состязания

Президентские состязания 2019 г

Итоговый протокол соревнований школьного этапа

Президентские состязания 2018 г

Победив на районном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», 17 - 18 мая учащиеся  8  класса участвовали в региональном этапе в ДОЛ им. О. Кошевого.

В первый день ребята отлично показали себя в  творческом и теоретическом  конкурсе. В обоих конкурсах наши ребята были первыми. На следующий день спортсмены выехали на стадион «Кольцово», где показали отличные результаты в эстафете, беге на 60 метров, многоборье. В многоборье они заняли третье место, в эстафете  – второе!

Наши спортсмены  отличились и в личных результатах: в личном зачёте среди девушек второе место заняла Радько П., Кольчугин А. стал вторым среди юношей.

В итоге наши ребята заняли второе общекомандное место.

Президентские состязания 2017 г

Пятый раз команда нашей школы представляла Новосибирскую область на всероссийском финале «ПРЕЗИДЕНТСКИХ СОСТЯЗАНИЙ», в этом году в ВДЦ «СМЕНА» (5-25 сентября, г.Анапа) отправились восьмиклассники. Сельские класс-команды представляли на соревнованиях 78 регионов,  многие городские команды (численность жителей населенного пункта 15 000 человек) по новому положению попали с число сельских. Наши ребята  достойно боролись и показали хорошие результаты .

Президентские состязания 2016 г

Приказ №127/1от 01.10.2015г. "О проведении школьного этапа "Президентских состязаний"

25 апреля в р.п.Коченево проходил муниципальный этап "Президентских состязаний". Среди сельских класс-команд 1 место завоевала команда 6 класса МКОУ Кремлевской СОШ. Итоговый протокол соревнований.

Уже четвертый раз команда нашей школы представляет Новосибирскую область на всероссийском финале «ПРЕЗИДЕНТСКИХ СОСТЯЗАНИЙ», в этом году в ВДЦ «СМЕНА» (5-25 сентября, г.Анапа) отправились семиклассники. Сельские класс-команды представляли на соревнованиях 72 региона. Наши ребята  достойно боролись и показали хорошие результаты: эстафета – 8 место; теоретический конкурс – 22 место, многоборье – 28 место, творческий конкурс – 33 место. В общекомандном зачете ребята заняли 19 место и вошли в двадцатку лучших команд на всероссийском уровне «Президентских состязаний». Кроме того, Бирючинская Снежана показала 2 результат на дистанции 1000 м., Ленгутин Артем занял 5 место в многоборье среди 300 участников.

Президентские состязания 2015 г

Команда 8 класса МКОУ Кремлевской СОШ, став ПОБЕДИТЕЛЕМ регионального этапа "Президентских состязаний", представляла Новосибирскую область на Всероссийском этапе соревнований в г. Апапа (с 05.09 по 25.09.2015 г в ВДЦ "Смена"). Среди 72 сельских классов-команд ребята  показали высокие  результаты  в спортивном многоборье (16 место) и стали призерами (2 место) в эстафетном беге.  Мы гордимся их достижениями и благодарим руководителя команды Чубарова Константина Аркадьевича за высокий профессионализм!

(на фото (справа): команда 8 класса Тузова В., Батырь А., Фогель А., Баранова В., Ленгутин А., Иванов М., Куруленко Е., Корх М.)

Президентские состязания 2014 г

Команда 8 класса МКОУ Кремлевской СОШ заняла 12 место  в общекомандном зачете среди сельских класс-команд Всероссийского этапа  «Президентских состязаний» в г.Владивостоке.

В личном зачете Ушакова Арина заняла 7 место, Трубенко Иван - 8 место

Президентские состязания 2012 г

Команда 7 класса МКОУ Кремлевской СОШ стала ПОБЕДИТЕЛЕМ  в общекомандном зачете среди сельских класс-команд