О специально оборудованных учебных кабинетах
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Кремлевская средняя общеобразовательная школа
    Адрес:
    632634, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Коченевский р-н, с. Новокремлевское, ул. Маяковского, дом 10
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    935 м2

МКОУ Кремлевская СОШ

Кабинет технологии (мастерская),кабинет технологии
    НСО, Коченевский район, с. Новокремлевское, ул. Маяковского, 10
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    141 м2

В школьной мастерской имеются верстаки столярные (11 шт), верстаки слесарные (10 шт.), станок токарно-винторезный (1 шт.), станок токарный (2 шт.), станок сверлильный (2 шт.), станок горизонтально-фрезерный (1 шт.), электропаяльник (1 шт.). В мастерской находятся необходимые для учебного процесса инструменты, аптечка и средства пожаротушения (2 огнетушителя)

кабинет технологии

Новосибирская обл., Коченевский р-он, с. Новокремлевское, ул. Маяковского 10
    Количество мест:
    Площадь:
    57 м2

В школьной библиотеке обеспечен доступ обучающихся к учебной, методической и дополнительной литературе: библиотечный фонд - 10816 экз., учебный фонд - 3987 экз.. Библиотека оборудована телевизором, 13 стеллажами, 2 книжными шкафами, партами и стульями. Рабочее место библиотекаря оборудовано компьютером. В библиотеке систематически организуются тематические выставки книг и выставки творческих работ учащихся.

НСО, Коченевский район, с. Новокремлевское, ул. Маяковского, 10
    Описание:
    Оснащен спортивным оборудованием для проведения уроков физической культуры и спортивных секций. Используется для проведения различных спортивных мероприятий школьного, сельского и районного уровня
    Площадь:
    268 м2

В спортивном зале оборудована шведская стенка, баскетбольные щиты, волейбольные стойки, сетка, гимнастические кольца, канат, шест, имеются гимнастические брусья, гимнастические маты, скамейки. Спортивный инвентарь: лыжи (41 пара), волейбольные мячи (12 шт.), баскетбольные мячи (20 шт.), футбольные мячи (3 шт.), скакалки, мячи для атлетической гимнастики (3 шт.). В отдельном помещении находятся тренажеры: универсальный, для плечевого пояса, станок для жима, беговая дорожка; штанги (3 шт.), гантели.

1. Наличие пандуса при центральном входе в образовательное учреждение
    2. Наличие световых табличек - указателей ВХОД ВЫХОД
    3. Уличное освещение территории школы по периметру

О специальных условиях питания

Питание предоставляется в соответствии с требованиями санитарных правил и норм, относящихся к организации общественного питания, пищевым продуктам в образовательных учреждениях. Школьная столовая имеет необходимое технологическое оборудование для приготовления пищи для разных категорий обучающихся, а также места для питания инвалидов и лиц с ОВЗ. В школе организовано двухразовое горячее питание.

О специальных условиях охраны здоровья

В школе созданы условия для охраны здоровья учащихся, в том числе детей с инвалидностью и с ограниченными возможностями здоровья.
    Имеется спортивный зал с необходимым оборудованием и инвентарем, тренажерный зал, спортивная площадка для занятий легкой атлетикой, футболом, баскетболом. Проводятся занятия ЛФК. В школе работают специалисты сопровождения: педагог-психолог, учитель-логопед, социальный педагог.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям обеспечивается провайдером ОАО "Ростелеком". В свободном доступе для учащихся - 8 компьютеров с выходом в Internet. Школьники и учителя имеют возможность работать в сети Интернет на уроках информатики и в свободном доступе после уроков в компьютерном классе. В школе создана локальная сеть с выходом в Интернет. Школьный сайт имеет формат для лиц с ОВЗ

• Все обучающиеся и педагогические работники, в т.ч. инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья, имеют доступ к электронно-образовательным ресурсам

ГИС НСО "Электронная школа"
ФГБНУ "Федеральный институт педагогических измерений" Открытый банк заданий ЕГЭ