Решаем вместе
2023 - Год педагога и наставника
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Еще больше знаний ждет вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!
Хотите быть в курсе всех новостей? Добро пожаловать в группу МКОУ Кремлевской СОШ!
Бобровицкая Светлана Владимировна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Прямая трансляция "Знание.ТВ 15.11.2023

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Можно будет в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Еще больше знаний ждет вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

АНКЕТА Получателей услуг 01.09.2023

Благодарим вас за участие в проведении независимой оценки качества условий оказания услуг

Школьные новости 01.09.2023

«Школьные новости» знакомят всех с событиями внутри заведения. Вместе мы будем радоваться успехам, обсуждать насущные проблемы, делиться полезными советами. Присоединяйтесь к нам в "Одноклассниках"!

И снова школьные новости! 01.09.2023

Хотите быть в курсе интересных событий? Добро пожаловать в официальную группу МКОУ Кремлевской СОШ в ВК